Contactar

Fundación Cideal sede central

Calle Guzmán el Bueno 133 | Edificio Germania, planta 10 | 28003 Madrid (ESPAÑA) | (00 34) 91 553 84 88 | cideal@cideal.org | Escríbanos

Delegaciones Nacionales

Delegación Andalucía

Sevilla

Calle Colombia, 9
41807 Espartinas – Sevilla (ESPAÑA)
T. (00 34) 955 988 07
M. (00 34) 601 02 21 21
@ andalucia@fundacioncideal.org

Delegación Andalucía

Málaga

Paseo de Reding, 43 – 1º izda.
29016 Málaga (ESPAÑA)
T. (00 34) 952 21 19 01
M. (00 34) 601 02 21 21
@ andalucia@fundacioncideal.org

Delegación Castilla-La Mancha

Ciudad Real

Calle Santa Teresa, 26 – 1º A
13003 Ciudad Real (ESPAÑA)
M. (00 34) 607 42 25 49
@ castillalamancha@fundacioncideal.org

Delegación Extremadura

Mérida

Calle Antonio Pacheco 5, 4º izda.
06800 Mérida – Badajoz (ESPAÑA)
M. (00 34) 601 02 21 21
@ extremadura@fundacioncideal.org

Delegaciones Internacionales

Delegación Marruecos

Tánger

90, Avenue Youssef Ibn Tachfine
Résidence Manara, 2ème étage, Apt. 63
Tánger (MARRUECOS)
T. (00 212) 539 94 40 23
@ marruecos@fundacioncideal.org

Delegación Túnez

Túnez

7 Rue de Cap Vert, Belvédère
Túnez, TN 1002 (TÚNEZ)
T. (00 216) 26 391 684
@ tunez@fundacioncideal.org

Delegación Guatemala

Ciudad de Guatemala

14 Calle B 13-98, zona 10
Colonia Oakland
C.P. 01010, Ciudad de Guatemala (GUATEMALA)
T. (00 502) 2368 1651
@ guatemala@fundacioncideal.org

Delegación Paraguay

Asunción

@ paraguay@fundacioncideal.org

Delegación Colombia

Bogotá

Carrera 18 C No. 121 – 40 oficina 204
Bogotá (COLOMBIA)
T. (00 57) 1 7458081
M. (00 57) 315 8569111
@ colombia@fundacioncideal.org


Bogotá (COLOMBIA)
T. (00 57) 1 7458081
M. (00 57) 315 8569111
@ colombia@fundacioncideal.org

Delegación Ecuador

Quito

Avenida General Ignacio de Veintimilla Nº 325 y 12 de octubre
Edificio El Girón, torre E
Piso 12, oficina 124
La Mariscal – Quito (ECUADOR)
T. (00 593) 99684682
@ ecuador@fundacioncideal.org

Delegación República Dominicana

Santo Domingo

Calle Hermanos Deligne, 54
Condominio Mariel, Apartamento 2B
Gascue, Santo Domingo (REPÚBLICA DOMINICANA)
M. (00 1) 809 807 7357
@ dominicana@fundacioncideal.org

Delegación Sahel

Dakar

Sicap Karack nº 438
1ère étage à gauche
Dakar (SENEGAL)
M. (00 221) 77 197 82 83
@ sahel@fundacioncideal.org

Delegación Malí

Malí

Hamdallaye ACI 2000
Rue 305 – A7
Bamako, Mali
M. (00 223) 65 62 15 51
@ sahel@fundacioncideal.org

Contacte con nosotros

Escríbanos directamente rellenando el siguiente formulario

*Campos obligatorios

Este sitio está protegido por reCAPTCHA y se aplican la Política de privacidad de Google y los Términos de servicio.
En nombre de CIDEAL le informamos de que trataremos los datos que nos facilita con el fin de prestarle el servicio solicitado. Los datos proporcionados se conservarán mientras se mantenga la relación con CIDEAL o durante los años necesarios para cumplir con las obligaciones legales. Los datos no se cederán a terceros salvo en los casos en que exista una obligación legal. Usted tiene derecho a obtener confirmación sobre si en CIDEAL estamos tratando sus datos personales por tanto tiene derecho a acceder a sus datos personales, rectificar los datos inexactos o solicitar su supresión cuando los datos ya no sean necesarios, solicitándolo por email a cideal@cideal.org.

*He leido y acepto la política de privacidad No

*Asimismo solicitamos su autorización para ofrecerle nuestros servicios relacionados con los solicitados.